Курсы немецкого языка для взрослых.

Немецкий язык является государственным в шести и разговорным в тридцати шести странах мира. Германия занимает третье по счёту место в мире по финансированию научных исследований и разработок, а язык страны стал вторым после английского для науки. В крупном бизнесе западных стран используется в общении, так как он прост и выразителен.

Данный курс подойдет всем, кто хочет научиться бегло разговаривать по-немецки. Коммуникативная методика позволяет проводить занятия только на изучаемом языке, не прибегая к языку-посреднику и подойдет как новичкам, так и тем, кто давно учит язык. Изучение немецкого языка на разговорных курсах поможет преодолеть языковой барьер и расширить словарный запас. Вы научитесь хорошо воспринимать разговорную речь на слух, говорить на бытовые темы и перестанете испытывать сложности в коммуникациях с иностранцами.

Хорошее владение иностранным языком открывает двери в мир новых возможностей. Обучение немецкому языку в разговорной группе, прежде всего, нацелено на общение.  Уже с первых уроков вы начнете разговаривать, научитесь представляться, сможете рассказать о своей семье, профессии, распорядке дня, поддержать разговор о погоде, узнаете, как купить еду в супермаркете. Аудиоматериалы, видеоролики, специализированная литература помогают студентам осваивать новые темы в непринужденной обстановке. Вы также сможете ознакомиться с новой лексикой и фразеологией, поучаствовать в дискуссии и пополнить свой словарный запас.

Мы предлагаем курсы немецкого языка 5 уровней (от начинающего до продвинутого), по международной европейской шкале. Каждый уровень завершается переходным тестом, подтверждающим ваши знания и позволяющим перейти на следующий этап обучения. Прежде чем начать обучаться в группе, необходимо пройти тестирование и устное собеседование, чтобы точно определить уровень владения языком.