Как известно, знание двух-трёх иностранных языков становится общепринятой нормой. Кроме того, люди, которые с детства владеют несколькими языками, имеют более развитое сознание и широкий кругозор. Поэтому таким людям проще адаптироваться в новой стране с новыми порядками.

Курсы по изучению немецкого языка для детей и подростков помогут преодолеть главный барьер XXI века – языковый. Изучать язык (как первый, так и все последующие) с детства намного проще, и он лучше усваивается, нежели во взрослом возрасте. Данный разработанный курс учитывает все интересы и желания детей и подростков. Это освоение языка по коммуникативной методике, с применением игровых элементов, просмотров интересных фильмов и передач, использованием обучающих песен, прочтением книг и журналов. Но главное – постоянное общение на немецком языке. Таким образом, у вашего ребёнка появится обширная разговорная практика, отличное восприятие на слух, знание грамматики, большой словарный запас, навыки чтения и письма.

Также студентов ждёт ознакомление с историей и культурой германоязычных стран, их быт и порядки, отличительные особенности. Можете быть уверенными: по окончании курса ваш ребёнок не просто получит полезные знания, но и расширит сознание и будет строить своё будущее, знать к чему стремиться и достигать поставленных целей.

Курсы для детей от 7 до 10 лет.

Программа курса для младших школьников построена с учетом их возрастных особенностей. Занятия проводятся с элементами игры, что способствует успешному изучению языка маленькими студентами.

Коммуникативная методика поможет преодолеть языковой барьер, а обучение с применением только аутентичных материалов  даст глубокие знания и разовьет интеллект.  Перед обучением дети проходят тестирование, и каждый ребенок начинает заниматься в подходящей ему группе.

С детьми занимаются самые компетентные педагоги, владеющие немецким в совершенстве и имеющие соответствующую квалификацию и обширный опыт работы. Уроки проходят в дружелюбной атмосфере, что помогает детям не только получать необходимые лингвистические знания, но и быстро развивать разговорные навыки и творческий потенциал.

Дети, несомненно, уже с первых занятий подружатся с французским языком. В ходе обучения ребенок преодолевает языковой барьер, расширяет кругозор, осваивают грамматику, чтение, письмо, пополняет словарный запас и начинает уверенно говорить по-немецки. В течение всего учебного года дети проходят тесты, а родителям предоставляется отчет об успеваемости ребенка.

Страничка для родителей также создана, чтобы всегда держать Вас в курсе успехов детей и информировать о домашнем задании.

Курсы для подростков от 11 до 17 лет.

Подростки могут начать обучение «с нуля» и дойти до свободного владения немецким. При желании каждый учащийся может продолжить обучение и пройти подготовку к международным экзаменам. Программа курса учитывает психологические особенности и уровень владения языком.

Перед обучением проводится тестирование, после которого подросток может начать заниматься в подходящей для него группе. С детьми занимаются опытные преподаватели, проводящие занятия в творческой атмосфере, что позволяет подросткам в самых комфортных условиях развивать коммуникативные навыки и творческий потенциал. Курс составлен на основе неадаптированных текстов с использованием дополнительного методического материала, произведений литературы, фильмов, музыки и интересных сведений о немецкой культуре, литературе, истории.

В ходе занятий ребенок преодолеет языковой барьер, осваивает грамматику, чтение, письмо, пополняет словарный запас и уверенно общается по-немецки. В течение всего учебного года подростки проходят тесты, которые помогают контролировать успеваемость, а также дают студентам возможность привыкнуть к формату экзаменов, которые учащиеся сдают по окончании учебного курса школы.

Для родителей подростков также доступна страничка для родителей. Будьте в курсе домашних заданий и успеваемости ребенка!