Курсы французского языка для взрослых.

Французский - это язык дипломатии, мира и любви.

Он является вторым международным, а также официальным в ООН и ЕС и 33 странах мира. На французском языке постоянно разговаривают свыше 200 миллионов человек. На нем осуществляется образование во многих ВУЗах Европы.

Данный курс подойдет как начинающим, так и тем, кто стремится к усовершенствованию знаний.
Коммуникативная методика, используемая на занятиях ориентирована на живое общение на иностранном языке в реальных речевых ситуациях.

Курс состоит из 4 уровней по Европейской Языковой шкале - для учащихся с нуля и до уровня самостоятельного владения.  Для определения своего уровня владения языком и подбора подходящей группы Вы можете пройти бесплатное тестирование. Вы также можете начать изучение французского языка «с нуля», если до этого язык не изучали.

Данный курс подразумевает изучение лексики, грамматики, различных нюансов французской речи и направлен на развитие всех языковых навыков: говорение, чтение, письмо и аудирование.

Занятия проводятся по большей части в форме дискуссии. Обучаясь на разговорном курсе французского, Вы расширяете свой словарный запас, учитесь грамотно и легко выражать свои мысли, преодолеваете языковой барьер. Грамматический материал на данном курсе является важным, но не основным аспектом, акцент делается на развитие коммуникативных навыков.

В программе используется учебная литература ведущих международных издательств Hachette, Didier, а также дополнительно преподаватели подбирают специальный методический материал, аудио- и видео- материалы, иностранные газеты и журналы.
Для каждого уровня выделяется определенное количество академических часов.