+7 (499) 390-54-09
+7 (917) 503-35-67
г. Подольск, мкр. Климовск, Больничный проезд 2, корп. 1

Разговорный английский для взрослых

Как известно, владение английским языком не маловажно для карьерного роста, развития бизнеса. Знание английского языка поможет найти лучшую работу и даст больше возможностей проявить себя на рабочем месте.

Процесс обучения построен с использование современных аутентичных учебных пособий, аудио - видео материалов, на основе реальных жизненных ситуаций. Таким образом, наши студенты получают те знания и навыки, которые они смогут применять в учебе, карьере, во время путешествий и повседневной жизни.

Курс разговорного английского языка для взрослых включает в себя 6 языковых уровней:

от начального (A 1) до профессионального (C 2).

A1 Breakthrough (Уровень выживания)

A2 Waystage (Уровень элементарного владения)

B1 Threshold (Пороговый уровень)

B2 Vantage (Уровень независимого пользователя)

С1 Effective Operational Proficiency (Уровень профессионального владения)

С2 Mastery (Уровень владения в совершенстве)

Курс, который подойдет именно Вам поможет определить письменное и устное тестирование, а так же, как альтернатива, посещение бесплатного пробного занятия в группе с уровнем владения языком, который Вы расцениваете, как наиболее подходящий для Вас.

Каждый этап направлен на изучение современного английского для повседневной жизни. Каждый раздел курса разработан так, чтобы помочь студентам достичь желаемой цели - заговорить по-английски свободно и уверенно.

Наши преподаватели  всегда готовы ответить на ваши вопросы, дать совет и оказать помощь.  Преподаватель отмечает, на что вам стоит обратить больше внимания и может  предложить дополнительные упражнения, чтобы улучшить результат.

Результат обучения

Мы оцениваем наш успех по тому, насколько студент доволен процессом изучения и прогрессом, который он сделал. Посещайте все занятия и выполняйте все домашние задания, следуя рекомендациям преподавателя, и результат не заставит себя ждать.

Деловой английский

Курс делового английского языка специально разработан для студентов старше 18 лет. Курс нацелен на улучшение навыков делового общения на английском и рассчитан, прежде всего, на тех, кому английский язык необходим для проведения презентаций, переговоров, ведения телефонныразговоров, социального общения и прочего.

Английский для путешествий

Одной из главных целей обучения английскому языку является общение в поездках. Данный курс английского языка для путешественников направлен на изучение или

повторение необходимой лексики для путешествий.

Программа курса нацелена на развитие всех навыков, но акцент делается на устную речь, что позволит Вам легко общаться на бытовом уровне, объясняться в аэропорту, отеле, общественном транспорте, ресторане, магазине, больнице, банке и т.д.

В основе построения урока лежит нацеленность на умение реагировать в любой ситуации, поэтому обучение строится на основе практических заданий.

При поддержке преподавателя вы разбираете новые клише и структуры, которые гармонично сочетаются с лексикой урока. Диалоги, ролевые моделированные ситуации и телефонные разговоры являются неотъемлемой частью данного курса.

Продолжительность курса  – 12 занятий.

Группы 2х уровней: А 2 и B 1+.