Разговорный английский для взрослых

Как известно, владение английским языком не маловажно для  карьерного роста, развития бизнеса. Знание английского языка поможет найти лучшую работу и даст больше возможностей проявить себя на рабочем месте.

Процесс обучения построен с использование только современных аутентичных учебных пособий, аудио - видео материалов, на основе реальных жизненных ситуаций. Таким образом, наши студенты получают те знания и навыки, которые они смогут применять в учебе, карьере, во время путешествий и повседневной жизни.

Курс разговорного английского языка для взрослых включает в себя 6 языковых уровней: от начального (A 1) до профессионального (C 2).

A1 Breakthrough (Уровень выживания)

A2 Waystage (Уровень элементарного владения)

B1 Threshold (Пороговый уровень)

B2 Vantage (Уровень независимого пользователя)

С1 Effective Operational Proficiency (Уровень профессионального владения)

С2 Mastery (Уровень владения в совершенстве)

Курс, который подойдет именно Вам поможет определить письменное и устное тестирование, а так же, как альтернатива, посещение бесплатного пробного занятия в группе с уровнем владения языком, который Вы расцениваете, как наиболее подходящий для Вас.

Каждый этап направлен на изучение современного английского для повседневной жизни. Каждый раздел курса разработан так, чтобы помочь студентам достичь желаемой цели - заговорить по-английски свободно и уверенно.

Наши преподаватели  всегда готовы ответить на ваши вопросы, дать совет и оказать помощь.  Преподаватель отмечает, на что вам стоит обратить больше внимания и может  предложить  дополнительные упражнения, чтобы улучшить результат.

Результат обучения

Мы оцениваем наш успех по тому, насколько студент доволен процессом изучения и прогрессом, который он сделал. Посещайте все занятия и выполняйте все домашние задания, следуя рекомендациям преподавателя, и результат не заставит себя ждать.

Деловой английский

Курс делового английского языка специально разработан для студентов старше 18 лет. Курс нацелен на улучшение навыков делового общения на английском и рассчитан, прежде всего, на тех, кому английский язык необходим для проведения презентаций, переговоров, ведения телефонных разговоров, социального общения и прочего.