АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДЛЯ ПОДРОСТКОВ 14-17 ЛЕТ

Данный курс базируется на международных стандартах CEFR и обеспечивает пошаговое развитие навыков, необходимых в дальнейшей для сдачи как международных, так и государственных экзаменов. Знание языка помогает общаться увереннее, а полученные навыки готовят к успеху в будущем. На каждом занятии студенты ставят цели и предпринимают необходимые шаги для их осуществления.

Наши преподаватели смогут найти общий язык со старшеклассниками, вдохновить и мотивировать их. Они не просто проводят уроки, а стараются привить подросткам любовь к английскому языку.

Что собой представляет программа обучения?

• темы, интересные старшеклассникам

Они узнают больше об окружающем мире, а их английский становится беглым и уверенным.

• мультимедиа, и онлайн-ресурсы

Домашняя работа - это никогда не скучно! Инновационные онлайн-ресурсы, которые позволяет старшеклассникам делать домашнюю работу, закреплять знания и продолжать обучение в любом удобном месте и в любое время. А вы всегда будете в курсе успехов ребенка, используя страничку родителей

• практика в сдаче экзаменов

Наш курс английского языка готовит школьников к сдаче государственных и международных экзаменов, поступлению в ВУЗ и поездкам за границу, развивает лидерство, логику и умение преодолевать трудности – это навыки, которые помогут добиться успеха не только в обучении, но и в жизни.