ДЛЯ ПОДРОСТКОВ 11-13 ЛЕТ

•  подготовка к экзаменам в старшую школу
  • учебный план по международным стандартам
  • темы, учитывающие интересы подростков
  • укрепление языковых навыков и более активное общение
  • развитие самостоятельности и целеустремленности

Наш курс обучения английскому языку для подростков сочетает в себе все лучшее в преподавании языка и передовые технологии. DVD и онлайн ресурсы, а также увлекательный сюжет курса развивают интерес к обучению.

Курс разработан с учетом интересов и потребностей подростков. На уроках английского в дополнение к основным языковым навыкам, студенты развивают навыки самостоятельной работы и подготовки и сдачи экзаменов.

Наши преподаватели, умеющие работать с подростками, поддерживают интерес к обучению и заряжают школьников любовью к английскому языку на своих уроках. Создается идеальная атмосфера, в которой приятно находиться, и ничто не отвлекает от уроков английского языка, что, несомненно, поддерживает интерес и мотивацию студентов.

Наши студенты также имеют возможность принять участие в мероприятии РАЗГОВОРНЫЙ КЛУБ С НОСИТЕЛЕМ ЯЗЫКА.

Когда на занятиях английского весело, материал запоминается легко и естественно. Разговорный клуб с носителем языка -  это нестандартный подход к обучению. В веселой атмосфере дети раскрепощаются и охотно говорят по-английски, оказываясь в аутентичной языковой обстановке. На мероприятиях преподаватели выступают в роли помощника и ментора, в то время как студенты работают вместе, используя английский.