ДЛЯ ДЕТЕЙ 7-9 ЛЕТ

Начать занятия английским языком в младшем школьном возрасте - это лучший способ достичь беглого английского в будущем. В то же время при регулярном посещении и работе на занятиях, а также выполнении всех рекомендаций преподавателя улучшение успеваемости в школе не заставит себя долго ждать.

Курс английского языка для младших школьников охватывает развитие навыков

• чтения,
  • письма,
  • произношения,
  • восприятия речи на слух,  уделяя особое внимание разговорной практике.

Дети учатся с радостью, когда они находятся в  атмосфере, где интересно учиться и приятно проводить время. Используются компьютерные технологии, DVD и онлайн-ресурсы. Дети изучают английский с удовольствием, в комфортной обстановке и творческой атмосфере, имея под рукой самые современные технологии. Довольно часто на занятиях имеет место обучение посредством игр на английском языке.

Важно, чтобы для детей младшего школьного возраста английский язык как можно чаще выходил за пределы классических занятий-уроков в классной комнате. Посещение разговорного клуба с носителем языка  - это возможность весело провести время и с головой погрузиться в живой английский язык

Для удобства родителей на сайте предусмотрена Страничка родителей, которая позволяет отслеживать успехи детей, посмотреть фотографии, сделанные во время занятий и мероприятий, использовать дополнительные онлайн ресурсы, а также узнать домашнее задание.