ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ (В ВОЗРАСТЕ ОТ 4 ДО 6 ЛЕТ)

Как известно, если студенты начинают изучать английский язык с раннего детства, их нужно беспрестанно  вдохновлять. Наши преподаватели, всегда доброжелательные, профессионалы своего дела, нацеленные на результат, без сомнения смогут это сделать.  В полной мере используются  вспомогательные материалы. Преподаватели показывают детям карточки с иллюстрациями, рассказывают истории, включают мультфильмы, играют с детьми в игрушки, разучивают и поют английские песни.

Методика преподавания английского языка для дошкольников направлена на развитие уверенности в общении на английском. Наши маленькие студенты выполняют различные виды заданий и упражнений; направленные на создание приятной, мотивирующей и занимательной атмосферы на занятиях, что помогает почувствовать себя увереннее и, таким образом, привить интерес к изучению английского языка.

Новый трехуровневый учебный курс тщательно структурирован, и каждый компонент в нем является неотъемлемой составляющей успеха.

На занятиях мы используем:

• только аутентичные учебные материалы, разработанные специально для детей дошкольного возраста.                                                                                                                                ​
  • Карточки с иллюстрациями и словами в качестве наглядного пособия;
  • Видеоматериалы, которые дают детям возможность очутиться в волшебном мире английского языка;
  • Игрушки для игр и диалогов;
  • Аудиоматериалы для развития навыков восприятия английской речи на слух.

Для удобства родителей на сайте предусмотрена Страничка родителей, которая позволяет отслеживать успехи детей, посмотреть фотографии, сделанные во время занятий и мероприятий, использовать дополнительные онлайн ресурсы, а также узнать домашнее задание.